Школа английского Kinglish

для детей и взрослых
в Чертаново

200 метров от метро Южная

Открыт набор на 2021 год!

Запишитесь на БЕСПЛАТНОЕ пробное занятие

Первое ознакомительное занятие в Kinglish
Почему стоит учить английский у нас?
Наша главная цель — сделать процесс обучения интересным и доступным
Методики, которые работают
В основе уроков для детей от 3 до 10 лет проверенная временем методика В.Мещеряковой - "I LOVE ENGLISH". Её основа – игровое обучение и упор на аудирование!
С подростками и взрослыми занятия ведутся по учебникам Cambridge с применением современных коммуникативных методик преподавания.
Обучение по выгодным ценам
Мы не сетевая школа, у нас нет огромных расходов на аренду, маркетинг и рекламу. Благодаря этому мы предлагаем выгодные цены!
Небольшие группы с дружественной атмосферой
Максимум 6 человек - чтобы всем было комфортно. Группа формируется по возрастному принципу с разницей в возрасте не более 2-х лет.
Интересные домашние занятия
Авторские 10 – 15 минутные УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ аудио-комиксы от носителей языка для домашнего прослушивание
С детьми мы НЕ учим английский, мы в него ИГРАЕМ
Естественное обучение языку происходит через игру и интерактивные занятия: с детьми мы поём, танцуем, ставим сценки и играем!
Заботливая обратная связь для родителей
После каждого урока преподаватель сообщит как прошёл урок, что нового узнал ребёнок и ответит на все вопросы!
Школьникам помощь и консультирование со школьной программой
Преподаватель
Катерина - сертифицированный педагог по английскому языку. Опыт преподавания более 6 лет. Любит детей. Без ума от английского.
Меня зовут Катерина - я преподаю английский язык в Kinglish.

Я использую игровой подход на своих занятиях. Ученику должно быть интересно! Тогда обучение языку происходит естественным путём без психологического переутомления.

В своей работе я использую много визуальных материалов. А на уроки с детьми приходят гости – игрушки, которые говорят только по-английски. Они помогают детям учиться и делают занятия более запоминающимися. В основе занятий со взрослыми лежат коммуникативные методы.

Я приглашаю вас к себе на урок!

До встречи в Кинглиш!
Стоимость групповых занятий
Выберите подходящий вариант и запишитесь на бесплатное ознакомительное занятие в Кинглиш
Дошкольники
Дети от 4 до 7 лет
5 500 руб.
  • 1 занятие - 40 минут
Школьники
Дети и подростки (от 7 до 17 лет)
7 500 руб.
  • 1 занятие - 60 минут
Взрослые
18 лет и старше
11 900 руб.
  • 1 занятие - 60 минут
Индивидуальные занятия
Личные занятия для детей и взрослых - это индивидуальная программа под запрос и гибкое расписание. Все внимание преподавателя на одном ученике.
Очно в школе
2 800 руб.
2 500 руб.
2 400 руб.
2 200 руб.
Пробный урок
Почему стоит прийти на пробный урок?
Определим уровень знаний ученика
Чтобы понять в какую группу определить ученика, определим его текущий уровень английского языка
Расскажем о методике и материалах
Подробно расскажем особенности нашей методики преподавания, почему мы обучаем именно так, а не иначе
Поучаствуете в реальном занятии
Чтобы оценить насколько вам или вашему ребенку комфортно и интересно, поучаствуете в уроке с одной из текущих групп
Запишитесь на бесплатное ознакомительное занятие
Внесите свои контактные данные, мы свяжемся с вами в ближайшее время
117587, Москва, Кировоградская улица, 9к4
+7 (926) 986-30-25
info@kinglish-school.ru
Мы находимся прямо у метро Южная (1-2 минуты пешком) в ТЦ "Южный".

Вход находится с правой стороны торгового центра (со стороны парковки) за магазином "Читай город". Ориентир - салон красоты Цирюльник.